Ваш регион:
Обнинск
Чикина
Елена Юрьевна
Образование

 Член Федерации лабораторной медицины России

Член Ассоциации клинических цитологов России.

В 2000г. окончила ММА им И.М. Сеченова

С 2000 – 2003гг. – закончила очную академическую аспирантуру при НИИВС им. И.И. Мечникова РАМН. В 2004г. защитила кандидатскую диссертацию.

В 2005г. - прошла переподготовку по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» В институте повышения квалификации ФМБА. В 2005г. – повышение квалификации по специальности врач КЛД при ИПК ФМБА.

В 2010г. - повышение квалификации по специальности врач КЛД при МГМСУ.

В 2015г. – повышение квалификации по специальности врач КЛД на кафедре иммунологии РМАПО.

Елена Юрьевна является автором многих научных публикаций в отечественных и зарубежных журналах. Принимала участие в разработке и испытаниях диагностических тест-систем и вакцинных препаратов, является стипендиатом нескольких отечественных и зарубежных грантов.

Направления работы
  • Гематологические исследования
  • Общеклинические исследования
  • Цитологические исследования
  • Биохимические исследования
  • Иммунологические и серелогические исследования
  • Паразитологические ииследования. 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Наволокин Максим Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)