Доброславский Яков Сергеевич - АСТРО
Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Доброславский
Яков Сергеевич
Образование

2007-2013 гг. Обучение в "Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского", специальность «Лечебное дело», г.Саратов.

2013-2014гг. Клиническая интернатура по специальности «Хирургия» при «Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского», г.Саратов.

2014-2018 гг. работал в хирургическом отделении "Сельцовской городской больницы".

В 2015 г. объявлена благодарность за высокие профессиональные качества и добросовестный труд, г. Сельцо, Брянская область.

2018-2019 гг. работал в первом хирургическом отделении "Брянской городской больницы № 1", г.Брянск.

2019 г. Повышение квалификации по специальности «Хирургия» при "Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова", г.Москва.

2011 г. - участник V международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии", г.Москва.

2012 г. - участник VI международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии", г.Москва.

2014 г. - участник XVII Российско-Японского симпозиума "Воспоминание о будущем эндоскопии", г.Москва.
- участник VIII международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии", г.Москва.

2015 г. - прошел обучение по циклу "Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярныхтканей" при "ТулГУ Медицинском инситуте", г. Тула.
- участник межрегиональной школы-семинара "Инновационные технологии лечения ран и ожогов", г.Орел.
- участник школы-хирургов "Острые и хронические раны: эффективное местное лечение от стадии воспаления до заживления", г.Курск.
- участник мастер-класса "Тонкости и уловки в хирургии грыж", г.Москва.

2016 г. - участие в мастер-классе "Инновационные сетчатые импланты в хирургии послеоперационных грыж", г.Москва.

2019 г. - участие в конференции "Стандарты и качество в хирургии грыж", г.Москва.

Является действительным членом "Российского Общества Хирургов", "Общества хирургов колопроктологов и гастроэнтерологов".

Направления работы

Амбулаторная хирургия: иссечение доброкачественных новообразований (липомы, атеромы, фибромы), лечение гидраденита, вросшего ногтя, панариция, фурункула, карбункула, абсцесса.

Диагностика экстренной патологии.

Оперативное лечение паховых, бедренных, пупочных и послеоперационных грыж.

 

Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Рыжонкова Юлия Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Саломахина Валентина Васильевна Рентгенолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0