Ваш регион:
Обнинск
Ефремова
Елена Витальевна
  • Стаж работы Стаж работы более 25 лет.
  • Ученая степень\категория Специалист по терапевтическим методам коррекции фигуры. Медсестра высшей квалификационной категории.
  • Специальность Косметолог
Образование

В 1991 г. окончила Калужский медицинский колледж по специальности «Акушерка».

В 1999 г. прошла обучение в Калужском областном базовом медицинском училище по курсу «Сестринское дело в педиатрии».

В 2005 г. и в 2010 г. обучалась на курсах повышения квалификации «Сестринское дело в дерматовенерологии».

С 1993 г. работала процедурной медсестрой в Калужском областном санатории «Калуга-бор»; медсестрой в Калужском психоневрологическом Доме ребенка; медсестрой дерматовенерологического кабинета в городской поликлинике г. Калуги.

С 2009 г. осваивает ряд процедур, посвященных эстетике тела.

С 2009 г. вела прием в косметическом салоне как мастер депиляции и бикини-дизайна.

С 2010 г. работает в Медицинском центре "Астро".

Выполняет биоэпиляцию, проводит процедуры, направленные на коррекцию фигуры, лечение целлюлита, улучшение качества кожи тела, а также процедуры, дающие возможность расслабиться и снять стресс: антицеллюлитный массаж (эндермология (LPG-массаж)), обертывания тела (парафиновые, водорослевые, грязевые), миостимуляция тела, подводный массаж, SPA-капсула.

Направления работы

Тело:

  • LPG-массаж;
  • обертывание (парафиновые, водорослевые, грязевые);
  • миостимуляция тела;
  • подводный массаж;
  • SPA-капсула;
  • прессотерапия;
  • озонотерапия и биостимуляция;
  • депиляция воском, сахарной пастой.


Лицо:

  • Affinite;
  • Jet Peel;
  • биостимуляция;
  • локально-динамический массаж (LDM);
  • УЗ чистка;
  • микрооковая терапия.
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)