Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Ягельский
Александр Валентинович
Образование

В 2012г. окончил Донецкий Национальный медицинский университет им.М.Горького по специальности «Лечебное дело».

В 2012г. – 2014 гг. проходил интернатуру по специальности «Ортопедия и травматология» на базе Донецкого Национальный медицинского университета им.М.Горького.

В 2012г. – 2019г. работал в ортопедо-травматологическом отделении патологии крупных суставов и эндопротезирования суставов Донецкой областной клинической травматологической больницы.

В 2019 г. прошел стажировку в клинике Bel Etage (Дюссельдорф, Германия) - эндопротезирование суставов, хирургия позвоночника, хирургическое лечение патологии стопы.

Направления работы
  • Эндопротезирование крупных суставов (коленного, тазобедренного, плечевого, головки лучевой кости)
  • Лечение повреждений таза и их последствий
  • Реконструктивные вмешательства на стопе (реконструкция переднего отдела)
  • Лечение плантарного фасциита (пяточной шпоры)
  • Остеосинтез переломов всех сегментов верхних и нижних конечностей.
  • Лечение разрывов/отрывов сухожилий и мышц (Ахиллова, двуглавой плеча, четырех главой бедра, грудной и др.)
  • Лечение «ложных суставов» костей
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0