Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Кодунова
Наталия Вадимовна
  • Стаж работы 8 лет
  • Специальность Дерматовенеролог Косметолог Специалист по лазерным технологиям Трихолог
Образование

В 2010 г. закончила Смоленскую Государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия».

С 2010 по 2011 гг. проходила обучение в интернатуре на базе ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Дерматовенерология».

С 2011 по 2014 гг. работала в ГБУЗ «Калужский областной клинический кожновенерологический диспансер» на должности врача-дерматовенеролога.

В 2013 г. проходила обучение по специальности косметология на базе учебного заведения ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.

С 2013 г. работала в отделении медицинской косметологии "Имидж" на должности врача-косметолога.

Неоднократно проходила курсы повышения квалификации по специальностям: «Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине», «Коррекция морщин ботулиническим токсином типа «А», «Контурная коррекция препаратами различных групп», "Аппаратные методы в косметологии".

В 2014 г. прошла курсы повышения квалификации по специальности "Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы" на базе медицинского института РУДН.

Профессионально занимается устранением мимических морщин с помощью препаратов «Диспорт» и «Ботокс», проводит инъекционные процедуры - контурная пластика (использование средств на основе гиалуроновой кислоты Рестилайн, Рестилайн Перлайн, Juvedеrm Ultra, Surjiderm и др.), биоревитализация (IAL-SYSTEM, Meso-Xanthin F199, Meso-Wharton P199 и др.) мезотерапия в косметологии и трихологии, химические пилинги.

В лазерной косметологии применяет новые методики омоложения, лечения и коррекции многих эстетических недостатков. Ведет кунсультативный прием, включающий диагностику и назначение лечения заболеваний кожи, волос и кожи головы, в том числе и у детей. 

Направления работы

Лазерная косметология:

  • лазерное удаление новообразований;
  • лазерное удаление татуировок;
  • лазерная коагуляция сосудов на лице и теле, врожденных сосудистых новообразований;
  • Elos-омоложение;
  • Elos-эпиляция;
  • фракционный фототермолиз.

Терапевтическая косметология:

  • мезотерапия;
  • биоревитализация кожи;
  • контурная пластика (Рестилайн, Рестилайн Перлайн, Juvedеrm Ultra, Surjiderm и др.);
  • плазмолифтинг;
  • коррекция мимических морщин (Диспорт, Ботокс);
  • лечение гипергидроза (Диспорт, Ботокс);
  • химические пилинги;
  • RF-лифтинг (игольчатый и безигольчатый);
  • дерматология. 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Рыжонкова Юлия Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Саломахина Валентина Васильевна Рентгенолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0