Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Кокорева
Ирина Николаевна
Образование

Ирина Николаевна в 1995 г. закончила Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева по специальности «Лечебное дело». В 2010-2011 г. проходила обучение в интернатуре по специальности "Дерматовенерология". В 2015 г. подтверждено действие сертификата по дерматовенерологии. В 2011 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности "Косметология" (сертификат АБ №037397). Действие сертификата подтверждено в 2015 г.

Ирина Николаевна прошла обучение по следующим программам:

  • "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и "Juvederm" (2010 г.);
  • Сертификат "Feel-Filorga" (2010 г.);
  • Научно-практическая образовательная программа по методам работы с препаратом "Ботокс" (2010 г.);
  • Образовательные программы: "Озонотерапия", "Плазмолифтинг в косметологии" (2010 г.);
  • Курс: "Применение химических пилингов в косметологической практике" (2011 г.);
  • Образовательная программа "Возможные риски применения БТА в лифтинге нижней трети лица. Профилактика осложнений и факторы успешности при работе с препаратом "Диспорт" (2012 г.);
  • Сертификаты: "Профессиональные пилинги Gigi Cosmetic Labs, Израиль", "Применение химических пилингов в косметологической практике" (2013 г.);
  • Международная научно-практическая конференция Акадамии Аллерган, научно-информационная программа "Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm Voluma" (2013 г.);
  • Сертификаты: "Injection Training course for Teosyal Range", "Lifting Thread Contouring with Reandne V-line" (Mesoexert) (2014 г.);
  • Сертификат Скин Технолоджи "Совершенство технологий и баланс комбинаций: губы и периоральная область" (2015 г.);
  • Сертификат MG Medical "Комплексная коррекция верхней и нижней трети лица методом двух вколов" (2015 г.);
  • Сертификат "Волюметрическая коррекция анатомических зон лица и тела с использованием высококогезивного имплантата на основе гиалуроновой кислоты Yvoire contour"LG Life Sciences (2015 г.);
  • Сертификат: Работа на аппарате INFINI (Lutronic) (2016 г.);
  • PRX-T33 терапия. Полный теоретический и практический курс обучения по инновационной технологии безинъекционного ремоделирования дермы (2017 г.);
  • «Лаеннек - гидролизат плаценты человека. С правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине» (2017 г.);
  • Семинар "Техника введения препарата Belotero" (2018 г.);
  • Семинар "Техника введения препарата Ксеомин" (2018 г.);
  • Усовершенствование навыков на новой линейки препаратов Ювидерм Вайкросс (2018 г.).

Ирина Николаевна ведет прием пациентов с различными заболеваниями кожи (акне, пигментация и т.д.), проводя диагностику и подбирая индивидуальные схемы лечения. 

Направления работы

Мезотерапия (лечебная и эстетическая), озонотерапия, плазмолифтинг, фотоомоложение биоревитализация кожи, контурная пластика, плазмотерапия, коррекция мимических морщин (препарат "Ботокс", "Релатокс", "Диспорт", "Ксеомин"), химические пилинги.

В лазерной косметологии - фракционный фототермолиз на разных типах лазеров, лазерное лечение гиперпигментаций, лазерное лечение сосудистых изменений кожи, фотоомоложение, лазерная и фотоэпиляция.

Дерматология

  • Диагностика и лечение заболеваний кожи.
  • Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы.
  • Лечение пигментаций.

Терапевтическая косметология

  • Мезотерапия (лечебная и эстетическая)
  • Озонотерапия
  • Плазмотерапия
  • Фотоомоложение
  • Биоревитализация кожи (IAL-System, Teosyal meso, Redensity, Surgilift и др.)
  • Контурная пластика (Surgiderm, Juvederm, Yvoire, HA-Filler, Belotero, Surgiderm и др)
  • Химические пилинги

Лазерная косметология

  • Фракционный фототермолиз
  • Лазерное лечение гиперпигментаций
  • Лазерное лечение сосудистых изменений кожи
  • Фотоэпиляция и лазерная эпиляция
  • Фотоомоложение
  • Отзывы пациентов
Галина

Кокорева Ирина Николаевна творит чудеса, у нее золотые руки! Хожу к ней не первый год, не разу не разочаровалась. спасибо Вам огромное!!!

Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Рыжонкова Юлия Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Саломахина Валентина Васильевна Рентгенолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0