Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Корнеенкова
Ольга Михайловна
  • Стаж работы 15 лет
  • Специальность Дерматовенеролог Косметолог Специалист по лазерным технологиям
Образование

В 2003 г. окончила Смоленскую Государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

С 2003 г. по 2004 г. проходила обучение в интернатуре в КФ ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» по специальности «Офтальмология». Прошла первичную специализацию по дерматовенерологии и косметологии.

Пройдены неоднократные курсы повышения квалификации и обучающие семинары по направлениям в области косметологии.

В 2011 г. прошла курс обучения по использованию лазерных систем в Международном аттестационном центре Государственного научного центра лазерной медицины ФМБА (Лазерная академия наук РФ).

В 2013 г. окончила курс «Трихология» (Санкт-Петербургская школа трихологии при СПбГМА им. Мечникова).

Работала врачом-косметологом в ООО «Центре медицинской косметологии и офтальмологии» и в КФ ФГУ МНТК «Микрохирургии глаза». Была главным врачом в «Клинике лазерной медицины».

В лазерной косметологии применяет новые эффективные методики по омоложению, лечению и коррекции многих эстетических недостатков.

Ведет консультативный прием, включающий диагностику и назначение лечения заболеваний кожи (в том числе гиперпигментации). 

Направления работы

Лазерная косметология:

  • Фракционный фототермолиз;
  • Лазерное лечение гиперпигментаций;
  • Лазерное удаление новообразований кожи;
  • Лазерное удаление татуировок;
  • Лазерная коагуляция сосудов на лице и теле, врожденных сосудистых новообразований;
  • Elos-омоложение;
  • Elos-эпиляция;
  • игольчатый RF-лифтинг.

Терапевтическая косметология:

  • Мезотерапия (лечебная и эстетическая);
  • Биоревитализация кожи;
  • Контурная пластика (Рестилайн, Рестилайн Перлайн, Juvedеrm Ultra, Surjiderm и др.);
  • Плазмолифтинг;
  • Коррекция мимических морщин (Диспорт, Ботокс);
  • Лечение гипергидроза (Диспорт, Ботокс);
  • Химические пилинги.

Дерматология:

  • Диагностика и лечение заболеваний кожи;
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0