Ваш регион:
Обнинск
Луценко
Иван Николаевич
Образование

В 2005 г. окончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Лечебное дело».

За все время врачебной деятельности неоднократно проходил профессиональную подготовку по травматологии, артроскопии и ортопедии:

В 2011 г. – принял участие в научно-практической международной конференции «Современные возможности хирургии деформации стопы», а также в Международном конгрессе Ассоциации спортивной травматологии, артроскопии и ортопедии.

В 2012 г. – мастер-семинар по лечению отдельных переломов.

В 2014 г. активно принимал участие в организации и проведении зимней олимпиады в г. Сочи в качестве травматолога в Горной Олимпийской деревне. Награжден медалью Президента РФ.

В 2017 г. прошел курсы повышения квалификации по артроскопии. 

Направления работы
  • Эндопротезирование крупных суставов;
  • Артроскопические операции (резекция менисков, пластика связок);
  • Хирургические операции при травмах различного генеза;
  • Корригирующая остеотомия плюсневых костей стопы при поперечном плоскостопии;
  • Удаление металлофиксаторов;
  • Остеосинтез пластиной, блокирующими штифтами;
  • Дебридмент коленных суставов;
  • Плазмолифтинг, PRP-терапия;
  • Лечение осложнений после проведения хирургических вмешательств на опорно-двигательном аппарате человека. 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)