Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Мыценко
Игорь Николаевич
Образование

В 1986 гг. Игорь Николаевич окончил Ворошиловградский медицинский институт, диплом с отличием, г. Ворошиловград, УССР

В 1986- 1987 гг. пройдена интернатура по хирургии, Центральная городская больница г. Свердловск, Ворошиловградская область, УССР. Присвоена квалификация врача-хирурга.

В 1987 - курсы информации и стажировки по эндоскопии (гастрофиброскопии), Ворошиловградский областной онкологический диспансер.

В 1993 пройден предаттестационный цикл по хирургии, Киевский институт усовершенствования врачей.

В 1994 присвоена квалификационная категория «Врач-хирург первой категории».

В 1996 - 1-st Education Course in Plastic, Reconstructive and Aestetic Surgery – Mosсow

В 1998 пройден предаттестационный цикл по хирургии, Киевская академия последипломного образования. Присвоена квалификация «Врач-хирург высшей категории».

В 2001 - предаттестационный цикл по хирургии, Киевская академия последипломного образования

В 2002 - предаттестационный цикл по эндоскопии, Харьковская медицинская академия последипломного образования, присвоено звание «Врач-специалист» по специальности «Эндоскопия».

В 2003 - предаттестационный цикл по хирургии, Киевская медицинская академия последипломного образования. Подтверждена квалификационная категория «Врач-хирург высшей категории».

В 2005 - Education Course «Breast Augmentation, Phase 1», Milan, Italy.

В 2006 - Advansed Course «Asymmetry and Anomalities, Augmentation plus mastopexy, Reconstruction» – Kiev, Ukraine.

В 2007 - «Хирургическое лечение ожирения и сопутствующих метаболических нарушений» - Москва

В 2007 - специализация по специальности «Онкохирургия», Донецкий государственный медицинский университет им.М.Горького, присвоено звание врача специалиста по специальности «Онкохирургия».

В 2008 - предаттестационный цикл по специальности «Онкохирургия», Донецкий государственный медицинский университет им.М.Горького

В 2008 - предаттестационный цикл по хирургии, Луганский государственный медицинский университет

В 2008 подтверждена квалификационная категория «Врач-хирург высшей категории».

В 2009 пройден цикл тематического усовершенствования - «Современная видеолапароскопическая и малоинвазивная хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, г. Киев

В 2012 - предаттестационный цикл по хирургии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, г. Киев

В 2012 - подтверждена квалификационная категория «Врач-хирург высшей категории»

В 2013 - подтвержден сертификат специалиста по специальности «Онкохирургия», НМАПО им.П.Л.Шупика

В 2014 - цикл тематического усовершенствования «Менеджмент в здравоохранении», НМАПО им.П.Л.Шупика. Цикл тематического усовершенствования «Опухоли прямой и ободочной кишки»

В 2016 - цикл тематического усовершенствования «Трансфузиология», ХМАПО

В 2016 - «Лапароскопическая хирургия ЖКТ, печени, лапароскопическая бариатрическая хирургия» - Москва

В 2017 - masterclass Laparoscopic and robotic assisted Upper GI oncologic surgery – Frankfurt am Main, Germany

В 2017 - мастеркласс «Современные аспекты хирургии рака желудка: традиционные и лапароскопические вмешательства», Санкт-Петербург

В 2017- мастеркласс «Современные подходы в онкохирургии поджелудочной железы», Киев

В 2018 - предаттестационный цикл по специальности «Хирургия», НМАПО им.П.Л.Шупика

В 2018 - подтверждена квалификационная категория «Врач-хирург высшей категории».

В 2018 - мастеркласс «Современные методы в лапароскопической хирургии», Киев

В 2019 - masterclass Hands-on course on Minimally Invasive Liver Surgery – Johnsen and Johnsen Institute, Hamburg, Germany

В 2019 - подтвержден сертификат специалиста по специальности «Онкохирургия», НМАПО им.П.Л.Шупика

Направления работы

Выполняет оперативные вмешательства при заболеваниях и травмах органов брюшной полости, злокачественных новообразованиях желудка, тонкого кишечника, ободочной и прямой кишки, печени, поджелудочной железы, селезенки, брыжейки, органов малого таза, забрюшинного пространства, мягких тканей, всех видах грыж.

Владеет всем спектром первичных, повторных, восстановительных и реконструктивных операций при вышеуказанной патологии открытым и лапароскопическим методом.

Имеет многолетний опыт в бариатрической хирургии.

Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Рыжонкова Юлия Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Саломахина Валентина Васильевна Рентгенолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0