Ваш регион:
Обнинск
Пастухова
Ольга Владимировна
Образование

2002-2008 гг. обучение в Красноярской Государственной Медицинской Академии по специальности «Лечебное дело».

2008-2010 гг. обучение в клинической ординатуре при Федеральном государственном образовательном учреждении «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» г. Москва по специальности «Терапия».

2010г. прошла профессиональную переподготовку в Институте усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России по программе «Гастроэнтерология».

Участница многочисленных монотематических конференций в рамках РОПИП (Российское общество по изучению печени), научно-практических конференций Российской Гастроэнтерологической ассоциации, национальных школ гастроэнтерологов и гепатологов.

С 2010г. врач-гастроэнтеролог кабинета функциональных исследований гастроэнтерологических больных Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России. 

Направления работы

Этиотропное, патогенетическое и симптоматическое лечение пациентов со следующими нозологическими формами:

  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.
  • Ахалазия пищевода.
  • Эзофагоспазм.
  • Хронический гастрит, в том числе и ассоциированный Helicobacter pylori.
  • Эрозивно-язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки.
  • Болезнь оперированного желудка.
  • Желчнокаменная болезнь.
  • Хронический бескаменный холецистит.
  • Холестероз желчного пузыря.
  • Постхолецистэктомический синдром.
  • Хронический панкреатит.
  • Хронические гепатиты различной этиологии (стеатогепатит, вирусные гепатиты В и С, алкогольные, лекарственные).
  • Хронический аутоиммунный гепатит, первичный билиарный цирроз, первичный склерозирующий холангит.
  • Циррозы печени различной этиологии.
  • Синдром избыточного бактериального роста.
  • Синдром раздраженного кишечника.
  • Неспецифический язвенный колит.
  • Болезнь Крона.
  • Дивертикулярная болезнь кишечника с явления дивертикулита и без.

Владеет теоретическими и практическими навыками рН-метрии 2-х часовой и 24-х часовой, водородно-дыхательного теста для определения избыточного бактериального роста в тонкой кишке, фракционного дуоденального зондирования. 

Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)