Ваш регион:
Обнинск
Потапова
Ирина Вадимовна
Образование

 2003-2009 гг. - обучение в Смоленской медицинской государственной академии по специальности «Лечебное дело».

2009-2010 гг. - интернатура на базе ФГУЗ КБ № 8 г. Обнинска по специальности акушерство и гинекология. Присвоена квалификация врача- акушера-гинеколога и получение сертификата.

2010г. - теоретический курс по теме «Современные методы медикаментозного аборта и контрацепции».

2013 г. - повышение квалификации по курсу "Эндоскопическая хирургия в гинекологии".

2014 г. - участие в семинаре "Андрологические аспекты бесплодного брака"

2014 г. - повышение квалификации по теме "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья" на базе кафедры эндокринологии ФПК РУДН подруководством профессора Калинченко С.Ю.

Направления работы
  • Ведение беременности
  • Гистероскопия
  • Медикаментозное и хирургическое прерывание беременности
  • Лечение нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Кольпоскопия
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки
  • Диагностическое выскабливание, полипэктомия
  • Введение и извлечение ВМС
  • Биопсия эндометрия (зондом Пайпеля)
  • Гинекологическая эндокринология. 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)