Ваш регион:
Обнинск
Прудников
Юрий Викторович
Образование

 Юрий Викторович закончил Донецкий государственный медицинский университет в 2001 г. Следующие годы (2001 – 2006) работал в отделении патологии крупных суставов и эндопротезирования Донецкой областной клинической травматологической больницы. В 2006 - 2008 гг. обучался и успешно закончил клиническую ординатуру по травматологии и ортопедии.

С 2008 по октябрь 2012 - главный врач Донецкого научно-исследовательского института травматологии и ортопедии.

Доктор Прудников – активный участник международных ассоциаций травматологов. В частности, является членом Всемирного травматологического общества SICOT, членом Американской ассоциации ортопедов.

В 2014 г. Юрий Викторович стал лауреатом премии SIKOT на Всемирном конгрессе ортопедов в Рио де Жанейро (Бразилия).

2005, 2006 гг. - стажировки в клинике эндопротезирования Sharite (Берлин, Германия)

2009 г. - курс «тотальное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов» в университетской клинике Гамбурга (Германия).

2010 г. - курс по использованию навигационной системы при эндопротезировании коленного сустава (Инсбрук, Австрия)

2011 г.- курс по лечению повреждений таза и их последствий (Париж, Франция)

2012 г. - участие в конгрессе Американской академии ортопедов (Чикаго, США)

2012, 2013 гг. - курсы по хирургическому лечению патологии стопы (Гамбург, Германия)

2013 г. - семинар «Осложнения при эндопротезировании» (Верона, Италия)

2014 г. - курс по ревизионному эндопротезированию (Берлин, Германия)

2014 г. - участие во Всемирном конгрессе ортопедов (Рио де Жанейро, Бразилия).

Направления работы
  • эндопротезирование крупных суставов (коленного, тазобедренного, плечевого, головки лучевой кости);
  • лечение повреждений таза и их последствий;
  • реконструктивные вмешательства на стопе (реконструкция переднего отдела, деформация Тейлора);
  • лечение плантарного фасциита (пяточной шпоры);
  • остеосинтез переломов костей скелета (кисть, предплечье, локтевой отросток, предплечье, ключица и т.д.). 
  • Отзывы пациентов
Соболева Наталья Геннадьевна
Прудников Юрий Викторович замечательный врач! Высокопрофессиональный специалист!
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Наволокин Максим Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)