Ваш регион:
Обнинск
Саломахина
Валентина Васильевна
  • Стаж работы 26 лет
  • Ученая степень\категория Высшая квалификационная категория.
  • Специальность Рентгенолог
Образование

Валентина Васильевна в 1990 г. закончила лечебный факультет 2-го Московского института им. Н.И.Пирогова по специальности лечебное дело.

В 1990-1991 гг. проходила интернатуру на базе Калужской областной больницы по специальности терапия. В 1991-1996 гг. работала участковым терапевтом в Боровской ЦРБ. В 1996 году прошла первичную специализацию на цикле рентгенологии на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ, после окончания которого по 2017 год работала заведующей рентгендиагностическим отделением Боровской ЦРБ.  

Направления работы

Рентгеноскопия:

  • органов грудной клетки
  • пищевода, желудка и тонкой кишки
  • брюшной полости
  • ирригоскопия

Рентгенография:

  • органов грудной клетки
  • пищевода, желудка и тонкой кишки
  • брюшной полости
  • костей и суставов
  • черепа
  • околоносовых пазух
  • мягких тканей

Специальные исследования

  • фистулография
  • функциональные снимки позвоночника
  • рентгенография позвоночника в стандартных проекциях и в специальных укладках
  • урография обзорная и экскреторная
  • гистеросальпингография
  • маммография
  • цистография
  • флюорография органов грудной полости 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Наволокин Максим Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)