Ваш регион:
Обнинск
Семин
Дмитрий Юрьевич
Образование

Московский Государственный медицинский университет; 1994 г. Специальность – лечебное дело.
Ординатура по специальности «Онкология», МРНЦ РАМН г. Обнинск, 1996 г.

Диссертации: кандидатская диссертация «Комбинированное лечение рака слизистой полости рта и ротоглотки (внутритканевая нейтронная терапия, дистанционная лучевая терапия, полихимиотерапия)», 2003 г.
докторская диссертация «Химиолучевая терапия плоскоклеточного рака органов орофарингеальной области», 2012 г.

Сертификаты: Онкология 2020 г., Радиология 2021 г.

Область научных интересов и практической деятельности: Основной областью научных интересов и практической деятельности является комбинированное лечение злокачественных опухолей слизистой оболочки полости рта, лечение рака щитовидной железы. 

Направления работы

Хирургические вмешательства (в том числе минимально-инвазивные) при заболеваниях щитовидной и паращитовидных желез:

Злокачественные опухоли (рак щитовидной железы (папиллярный, фолликулярный, медуллярный)

  • Тиреоидэктомия.
  • Гемитиреоидэктомия с лимфодиссекциями различного объема.

Доброкачественные опухоли (фолликулярные аденомы щитовидной железы (токсические, нетоксические, аденома паращитовидной железы)

  • Тиреоидэктомия.
  • Гемитиреоидэктомия.
  • Паратиреоидэктомя.

Псевдоопухолевые заболевания (многоузловой зоб)

  • Тиреоидэктомия.

Аутоиммунные заболевания (диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), аутоиммунный тиреоидит Хашимото)

  • Тиреоидэктомия по показаниям. 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Наволокин Максим Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)