Ваш регион:
Обнинск
Смирнова
Евгения Леонидовна
Образование

1995-2001г. Новгородский Государственный Университет Институт Медицинского Образования Врач по специальности «Лечебное дело».

2001-2002г. Интернатура на базе ФГУЗ КБ № 8 г. Обнинска по акушерству и гинекологии по окончанию курса присвоена квалификация врача акушер-гинеколог и выдан сертификат специалиста.

2007 г. Повышение квалификации по теме «Акушерство и гинекология» в ФГОУ институте повышения квалификации ФМБА России.

В 2009 году Евгения Леонидовна защитилась на первую квалификационную категорию по специальности «Акушерство и гинекология»

2010 г. - курс повышения квалификации «Лапароскопия в гинекологии» на базе Российского Университета Дружбы Народов ФПК МР

Смирнова Евгения Леонидовна, квалифицированный гинеколог-хирург. Регулярно посещает форумы и конференции по усовершенствованию своих знаний. На высоком профессиональном уровне она выполняет широкий спектр полостных и эндоскопических операций (гистероскопию, лапароскопию). Среди выполняемых с использованием малотравматичных методик - иссечение эндометриоидных очагов, удаление кист яичников, диатермокаутеризация яичников, разделение спаек, восстановление проходимости маточных труб и т.д.).

Евгения Леонидовна проводит малые гинекологические операции (биопсию шейки матки, биопсию эндометрия зондом Пайпеля, конизацию шейки матки, извлечение и введение ВМС и т.д.). Врач ведет консультативный прием пациенток с различными гинекологическими проблемами (бесплодие; воспалительные заболевания женской половой сферы; нарушение менструального цикла; заболевания, передающиеся половым путем и т.п). 

Направления работы
  • Лечение бесплодия
  • Лечение нарушений менструального цикла
  • Лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы
  • Лечение заболеваний передающихся половым путем
  • Исследование шейки матки – кольпоскопия
  • Лечение патологий шейки матки (радиоволновой метод)
  • Лечение эрозии шейки матки
  • Лечение миом матки
  • Лечение кист яичников
  • Лазерная деструкция

Полостные и эндоскопические гинекологические операции:

  • консервативная миомэктомия,
  • коагуляция очагов эндометриоза,
  • резекция яичников при эндометриоидных кистах,
  • коагуляция яичников при апоплексии, удаление кист яичников,
  • сальпингоовариолизис,
  • разделение спаек в малом тазу,
  • туботомия при внематочной беременности,
  • стерилизация

Малые гинекологические операции:

  • биопсия эндометрия зондом Пайпеля,
  • биопсия шейки матки,
  • введение и извлечение ВМС,
  • прерывание беременности,
  • полипэктомия,
  • раздельное диагностическое выскабливание под контролем гистероскопии, 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)