Ваш регион:
Обнинск
Снытко
Диана Вячеславовна
Образование

2007-2013 гг. Обучение в "Гомельском государственном медицинском университете ", специальность «Лечебное дело» (г.Гомель,РБ).

2013-2014гг. Интернатура по специальности «Неврология» в УЗ "Барановичская городская больница" при "Гомельском государственном медицинском университете" (г. Барановичи, РБ).

Повышение квалификации:
2015 - повышение квалификации по специальности «Неврология» при ГБОУ ВПО КГМУ Минздрава России, г.Курск.
- повышение квалификации ИДПО ГБОУ ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Минздрава России по теме: "Комплексная терапия артрозов с внутрисуставным введением медпрепаратов", г. Воронеж.
- повышение квалификации в частном учреждении дополнительного образования "Центр дополнительного медицинского образования" по программе: "Вопросы профпатологии и организации профилактических медицинских осмотров", г. Екатеринбург.

2016 - повышение квалификации по программе «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия» в частном учреждении дополнительного образования "Центр дополнительного медицинского образования", г. Екатеринбург.

2018 - повышение квалификации частном учреждении дополнительного образования "Центр дополнительного медицинского образования" по программе: "Экспертиза временной нетрудоспособности", г. Екатеринбург.

Посещение конференций:
2014 - межрегиональная научно - практическая конференция "Актуальные проблемы практической и неотложной неврологии", г. Брянск.

2015 - краткосрочное обучение на факультете ДПО Ярославского государственного медицинского университета по теме: "Лечение остеоартроза у коморбидных пациентов", г. Ярославль.
- приняла участие в работе III Национального конгресса "Неотложные состояния в неврологии", г. Москва.

2016 - приняла участие в научно-практическом семинаре "От нейропротекции к нейропластичности", г. Орел.

Направления работы
  • Головные боли различного происхождения, головокружение
  • Шум в ушах
  • Нарушение памяти, нарушение сна
  • Синдром хронической усталости
  • Хроническая недостаточность мозгового кровообращения
  • Гипертоническая энцефалопатия
  • Последствия черепно-мозговых травм
  • Лицевые боли
  • Синдром вегетативной дистонии
  • Невриты
  • Невралгии
  • Полиневропатии различной этиологии
  • Невропатия лицевого нерва
  • Нарушения ходьбы
  • Боли в спине различного генеза
  • Болезнь Паркинсона
  • Рассеянный склероз
  • Последствия острого нарушения мозгового кровообращения и черепно-мозговой травмы
  • Неврологические осложнения остеохондроза позвоночника
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)