Ваш регион:
Обнинск
Выходцева
Елена Федоровна
Образование

В 1993 г. окончила Ярославский Государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».

В 1993 - 1994 гг. проходила интернатуру в Калужской детской областной больнице по специальности «Педиатрия».

В 1999 г. прошла первичную специализацию по ультразвуковой диагностике на базе института повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ.

Проходила обучение на сертификационных циклах по ультразвуковой диагностике: в 2005 г. на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения в Ярославской Государственной медицинской академии; в 2012 г. и в 2017 г. - в Институте повышения квалификации на кафедре ЦЗД РМАПО Российской медицинской академии.

С 1999 г. работала врачом ультразвуковой диагностики в Куйбышевской центральной районной больнице; с 2012 г. работала врачом ультразвуковой диагностики в ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5». 

Направления работы
  • УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки);
  • УЗИ почек, мочевых путей, надпочечников;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • УЗИ органов малого таза у мужчин с применением трансабдоминального и трансректального доступов;
  • УЗИ плевральных областей;
  • цветное дуплексное сканирование брюшной аорты;
  • УЗИ лимфатических узлов брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфатических узлов;
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов. 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Наволокин Максим Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро»
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)