Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Замыслов
Михаил Викторович
Образование

Замыслов Михаил Викторович окончил педиатрический факультет Смоленской государственной медицинской академии в 2003 году.

В 2003-2004 году проходил интернатуру по детской хирургии на базе Калужской областной больницы.

С 2004 года по 2009 год работал в должности детского хирурга Калужской областной детской больницы.

В 2009 году переведен на должность заведующего детским хирургическим отделением Калужской областной детской больницы. По настоящее время работает в данной должности, являясь главным внештатным детским хирургом области, главным экспертом по детской хирургии Росздравнадзора Калужской области.

Закончил квалификационные курсы по эндоскопической хирургии, хирургии новорожденных, урологии, хирургии сочетанных повреждений.

Оказывает специализированную и высококвалифицированную помощь в детской хирургии.

Владеет методикой эндоскопических операций при варикоцеле, паховой грыже, калькулезном холецистите, абдоминальной форме крипторхизма, солитарных кистах почек и селезенки, аппендиците (любая форма), дивертикуле Меккеля, патологии (кисты, перекруты) придатков у девочек, вагинальном перитоните. Выполняет бронхоскопии и эзофагоскопии, в том числе с удалением инородных тел.

Имеет в практике весь спектр плановых и экстренных операций и манипуляций в детской хирургии. 

Направления работы
  • Адгезиолизис при Синдроме Кноха
  • Лапароскопическая аппендэктомия при хроническом, флегмонозном аппендиците
  • Биопсия прямой кишки при болезни Гиршпрунга
  • Грыжесечение
  • Диагностическая лапароскопия, биопсия л/узла
  • Иссечение параректального свища
  • Лапароскопическая операция Паломо (при варикоцеле)
  • Лапароскопическая герниопластика, холецистэктомия
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция Барлетта (при вросшем ногте)
  • Операция Росса
  • Орхопексия (при крипторхизме)
  • Пластика апоневроза (при пупочных грыжах, грыже белой линии живота)
  • Удаление гемангиомы
  • Вскрытие панариция
  • ПХО 
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Рыжонкова Юлия Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Саломахина Валентина Васильевна Рентгенолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0