Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Зильберман
Татьяна Николаевна
Образование

1994-2000 гг. Обучение в Киргизско-Российском Славянском Университете, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело» г.Бишкек
2000-2002гг. Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» при КРСУ г.Бишкек
2007г. Сертифицированные курсы ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России «Акушерство и гинекология»
2010г. Повышение квалификации по программе тематического усовершенствования «Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии». Институт усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова»
2012г. Курсы усовершенствования "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии в гинекологии" (Образовательный центр высоких медицинских технологий, Казань).
2013г. Обучающий курс "Эндокринные аспекты женского здоровья" на базе кафедры эндокринологии Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН под руководством д.м.н., проф. Калинченко С.Ю. (Москва). 

Направления работы
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки,
  • кольпоскопия,
  • радиоволновая хирургия,
  • криодеструкция,
  • гистероскопия,
  • биопсия,
  • диагностическое выскабливание,
  • медикаментозное прерывание беременности,
  • ведение беременности и родов,
  • кесарево сечение и акушерские пособия в родах,
  • гинекологическая эндокринология.
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0